АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.12.2016, 18:13 0
«Железнодорожники» празднуют викторию в матче с грозненским клубом.

«Локомотив» закончил осеннюю часть сезона победой над «Тереком»«Локомотив» на своём поле взял верх над «Тереком». Победу железнодорожникам принесли голы Алексея Миранчука и Мануэля Фернандеша. Чеченцы поразить ворота московской команды не сумели и возвращаются в Грозный ни с чем. Несмотря на это, на зимний перерыв «Терек» уйдёт, занимая не ниже пятого места в турнирной таблице.

В первом тайме грозненцы выглядели не лучшим образом. У «Терека» мало что получалось в атаке, да и в целом его игра выглядела не очень организованной. Москвичи сумели поразить ворота оппонента в первой половине встречи. Алексей Миранчук, удачно сыграв на опережение после прострела Фернандеша, головой отправил мяч в сетку ворот соперника.

За весь матч «Терек» создал всего несколько опасных моментов, но они ни к чему не привели. «Локомотив» выглядел уверенней и заслуженно дожал оппонента во втором тайме. На 75-й минуте Фернандеш удвоил преимущество своей команды, воспользовавшись ошибкой защитников «Терека» и красиво перекинув голкипера.

Локомотив – Терек 2:0 (1:0)
Голы: Миранчук, 23 (1:0); Фернандеш, 75 (2:0).
+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)