3.12.2016, 21:34 0
Главный тренер «Ростова» прокомментировал поединок с «Зенитом».

Иван Данильянц: «Мы так и не вышли на свой максимум»Многие ожидали, что «Ростов» сумеет обыграть «Зенит», памятуя о том, что в прошлом сезоне ростовчане крупно обыграли питерский клуб, но в этот раз всё завершилось ничьей. За девяносто минут игры команды так и не поразили ворота друг друга. Тем не менее, Иван Данильянц вполне доволен итогами встречи, намекнув, что команда экономила силы в преддверии игры с ПСВ:

″...«В перерыве призывали футболистов играть так, как в последние 10 минут первого тайма, но в итоге большую часть второго тайма провели на своей половине. Соперник был очень мотивирован — по всей видимости, догонять «Спартак». И сыграл очень активно, очень здорово. Обе замены в перерыве — плановые, они нужны нам, чтобы силёнок на матч с ПСВ хватило. Главным было сохранить двух нападающих и двух защитников, которые отыграли три дня назад по 90 минут. Учитывая, что происходило на поле, 0:0 — хороший результат. Думаю, все ребята держали в уме игру с ПСВ — старались, но на свой максимум вряд ли вышли» - заявил Данильянц в эфире телеканала «Наш футбол»....″