АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.12.2016, 14:43 2
Известный журналист – о фиаско красно-белых в дуэли с «Крыльями».

Стогниенко проанализировал провал «Спартака» в СамареЗнаменитый отечественный журналист и телекомментатор Владимир Стогниенко прокомментировал провал московского «Спартака» в гостевом противостоянии с самарскими «Крыльями Советов». Напомним, подопечные Массимо Карреры пропустили от волжан целых четыре безответных мяча. По словам Стогниенко, чтобы стать чемпионом, «Спартаку» надо научиться вытаскивать матчи, в которых он смотрится хуже оппонента.

″...«Спартак» не впервые в этом сезоне сталкивается с ситуацией, когда надо отыгрываться. Например, похожая история была в матче с «Уфой». И там тоже не удалось довести дело до победы. Это говорит об отсутствии фундамента. Команда становится стопроцентным претендентом на чемпионство, когда вытаскивает матчи, в которых выглядит хуже соперника. «Спартак» же пока выигрывает только те матчи, в которых оппонента превосходит. Игра сложилась недавно, не так долго футболисты работают с тренером. Как я уже говорил, определяющими для «Спартака» станут два-три тура после зимней паузы.

Ничего страшного в этом поражении нет. Важно даже не то, что это поражение случилось. Важно то, как команда эту неудачу перенесёт. До перерыва остался один тур, и потеря очков ещё и в нём будет серьёзным ударом для красно-белых», - цитирует Владимира «Чемпионат»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)