АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.12.2016, 21:10 1
Наставник «Крыльев Советов» - о победе над «Спартаком».

Скрипченко: «Обыграть лидера со счётом 4:0 – громко. Эта победа – заслуга всей команды»Сегодня в Самаре настоящий праздник. Местные «Крылья Советов» наголову разбили «Спартак» со счетом 4:0. Главный тренер волжан дал свои комментарии после этого матча. Вадим Скрипченко отметил, что его команда переиграла оппонента в быстрых атаках.

″...«Начну с важного момента. Низкий поклон всем болельщикам, которые переживали за команду сегодня и в воскресном матче с «Томью». Несмотря на погодные условия, мы ощущали поддержку трибун и хотели бы за это их поблагодарить. Во-вторых, мы скорбим вместе со всем миром в связи с крушением самолёта, который разбился в авиакатастрофе в Колумбии.

Что касается игры, то мы очень рады победе. Она нам добавит уверенности в своих силах. Парни поверили в то, что они умеют хорошо играть в футбол, добиваться результата и двигаться вверх по таблице. Эта победа – заслуга всей команды. Конечно, обыграть лидера со счётом 4:0 – громко. Но нужно понимать, что за любую победу дают три очка. И через три дня нам играть с «Краснодаром».

Если говорить о том, что сегодня происходило на поле, то в быстрых атаках мы соперника превзошли. Тренерскому штабу удалось хорошо донести информацию до игроков. Мне было важно, как они её воспримут. Мы обращали внимание на лидеров красно-белых. В этом отношении игра нам удалась. С каждым матчем мы становимся лучше, парни обретают уверенность, и мы двигаемся вперёд», - передаёт слова Скрипченко официальный сайт клуба.
...″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)