АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.12.2016, 20:52 0
Наставник «Спартака» не стал искать оправданий.

Каррера: «Я беру на себя всю вину»Красно-белые заставили своих фанатов нервничать. Перед последним туром в осенней части чемпионата России «Спартак» неожиданно уступил «Крыльям Советов», причем со счетом 0:4. Массимо Каррера считает, что это поражение – его вина. На послематчевой пресс-конференции он сказал следующее:

″...«Не знаю, что случилось. Это футбол. Когда встречаешь такого соперника, как „Крылья“, у которого больше мотивации, то можно проиграть. Мы вообще не смогли быть в игре. Я беру на себя всю вину. Возможно, не смог передать ребятам правильную мотивацию.

Мы проиграли все дуэли на флангах. Было очень много ошибок с нашей стороны, в контроле мяча в том числе. Мы проиграли и заслужили этот результат. «Крылья» выиграли заслуженно. Нужен ли футбол при таких погодных условиях? Да, конечно, условия отражаются на игроках, но мы играли против других 11 футболистов, которые были в таких же условиях и сделали больше нас. Что касается усиления в зимнее трансферное окно, то потом мы подумаем, нужно ли оно.

Это правильный момент, чтобы отдохнуть. Мы отыграли пять месяцев, отдавая себя на 100 процентов. Остался ещё «Рубин», и нам нужно выложиться в этой встрече. Сегодняшняя игра дала нам сигнал, что надо всегда отдаваться — и ментально, и физически. Сегодня мы встретили команду, которая хорошо действовала весь матч.

Почему не играл Попов? У него была температура. Комбаров в конце первого тайма получил травму и не мог выйти на второй. Отсюда замена. Что происходит с Квинси Промесом после травмы в сборной Нидерландов? Он просто давно не играл, а форму можно набрать, только когда играешь», - приводит слова Карреры «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)