1.12.2016, 20:06 18
Неожиданный результат матча в Самаре.

«Спартак» не прошёл проверку волжскими морозами и разгромно уступил «Крыльям»Фанаты московского «Спартака» вряд ли ожидали такого исхода матча с «Крыльями Советов». Да чего уж там, такой результат поединка спрогнозировать было невозможно. Амбициозная команда Карреры не просто не справилась с одним из аутсайдеров РФПЛ, который совсем недавно покинул последнюю строчку турнирной таблицы, а уступила ему с разгромным счетом 0:4.

Стоит начать с того, что в Самаре москвичей ждало испытание морозом. К этому добавилось состояние поля, которое, мягко говоря, оставляло желать лучшего. Проблемы у «Спартака» начались уже в первом тайме. «Крылья Советов» вышли вперед после спорного пенальти на 17-й минуте, а перед самым свистком удвоили своё преимущество. Голами отметились Молло и Ткачев.

Казалось бы, во втором тайме красно-белые должны перевернуть игру, но этого не произошло. Самарцы еще дважды поразили ворота лидера чемпионата и перед зимней паузой дали Массимо Каррере серьёзный повод для размышлений. Стоит отметить, что «Крылья Советов» действовали очень хорошо, показав слаженную игру в обороне и организованные контратаки.

Крылья Советов – Спартак 4:0 (2:0)
Голы: Молло, 17 (1:0, пен); Ткачёв, 45+2 (2:0); Паскуато, 59 (3:0); Корниленко, 70 (4:0).