АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.12.2016, 18:43 2
Бывший футболист порассуждал об игре «Спартака».

Широков: «Глупых ляпов у спартаковцев уже не видно – Каррера наладил действия в обороне»Московский «Спартак» долгое время не радовал своих фанатов ни титулами, ни хорошей игрой. Сейчас болельщики красно-белых имеют повод для хороших ожиданий – команда занимает первое место в турнирной таблице после 15-ти туров. Роман Широков дал свою оценку работе Массимо Карреры у руля московского клуба.

″...«Каррера наладил игру в защите. Не скажу, что они пляшут от защиты, но когда порядок в обороне, можно атаковать более раскрепощённо, что и делают спартаковцы. До этого «Спартак» достаточно много пропускал, а сейчас они первые-вторые по пропущенным мячам. Конечно, моменты у ворот «Спартака» возникают, но не из-за своих ошибок, а именно благодаря действиям соперника. Глупых ляпов у спартаковцев уже не видно, и за счёт этого стало меньше необязательных пропущенных мячей.

Такое преображение команды - это в первую очередь дело рук Карреры. Конечно, его заслуга велика в том, что футболисты так бьются на поле, всегда играют до победного. Они постоянно говорят, что играют за тренера, за клуб. Психологически очень важно, когда вы с тренером на одной волне и чувствуете его доверие», - сказал Широков, будучи гостем телепередачи «Все на Матч!»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)