1.12.2016, 14:33 0
Хавбек армейцев поделился мнением о своей игре в матче с «Оренбургом».

Натхо: «ЦСКА должен побеждать «Урал», чтобы уйти на перерыв в РФПЛ на мажорной ноте»Вчера ЦСКА на своём поле принимал «Оренбург» в рамках 16-го тура российской Премьер-Лиги. Армейцы переиграли своего оппонента со счетом 2:0. Полузащитник рассказал, что думает об этом поединке, а так же заявил, что его команда хочет одержать победу в следующем матче и закончить осеннюю часть сезона на мажорной ноте.

″...«Как оценю свою игру? Надо забивать, неважно — с пенальти или с игры. В прошлый раз мой гол не привёл к победе, сегодня позволил выиграть, это очень приятно.

Каким будет настрой на «Урал»? Мы обязаны побеждать. Будет ещё один тяжёлый матч, но мы сделаем всё, что можем, чтобы выиграть. Нам крайне важно уйти на перерыв в чемпионате России на мажорной ноте», - цитирует Натхо официальный сайт ЦСКА....″