АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.11.2016, 19:21 0
Наставник дончан – о матче с «Уралом».

Данильянц: «Ребята сделали всё, что в их силах, «Ростову» сильно не хватило своих лидеров»Главный тренер донского «Ростова» Иван Данильянц дал интервью после матча с екатеринбургским «Уралом». Напомним, ростовчане проиграли эту встречу со счётом 0:1. Как известно, команда Данильянца действовала экспериментальным составом, держа в уме дуэли с «Зенитом» и ПСВ.

″...«Можно ли говорить, что сегодня «Ростову» очень сильно не хватило своих лидеров? Безусловно. Мы пропустили гол и нам надо больше мастерство мастерства, чтобы отыграться. Не рассматривали ли вариант привести в Екатеринбург несколько футболистов основного состава? Нет. Здесь и перелёт, и восстановление, а третьего декабря должны играть против «Зенита». Ребятам было бы сложно. Возможно, был бы другой план, если бы точно знали, что игра против «Зенита» будет перенесена.

Мне кажется, ребята сделали всё, что в их силах. К сожалению, этого недостаточно было, чтобы забить ответный гол», — заявил Данильянц в эфире телеканала «Наш футбол»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ростов

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)