АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.11.2016, 12:25 0
Голкипер армейцев порассуждал о текущем состоянии своей команды.

Акинфеев: «Игроки ЦСКА устали, но не физически, а мозгами»В прошедшем сезоне ЦСКА стал чемпионом РФПЛ. В нынешней кампании дела у армейцев складываются не лучшим образом. Команда Слуцкого занимает четвертое место в турнирной таблице, а отставание от лидирующего «Спартака» равняется 11-ти очкам. Игорь Акинфеев поделился своими мыслями о причинах таких результатов.

″...«Мы реже выигрываем. У нас в обойме нет 20-ти футболистов, которые могут друг друга менять без потери качества игры. На поле выходят одни и те же 12 человек. Мы устали. Не физически - чисто мозгами. Если у тебя 20-30 человек, эта команда будет в топе всегда. А у нас под Лигу чемпионов, скажем прямо, не самый сильный состав. Мы встречались с нашими фанатами, они понимают ситуацию. Объяснили: так и так, давайте потерпим.

Слуцкий тоже устал. Ты вроде стараешься что-то перебороть, но не получается. Появляется какая-то безысходность, беспомощность. Но все мужики, все понимаем, что надо дальше работать, стараться, терпеть. Совсем немного осталось до конца года. И уже со сборов готовиться нормально», - сказал страж ворот ЦСКА, чьи слова передаёт «Комсомольская правда»....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)