АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.11.2016, 08:37 2
Наставник «быков» настроен очень решительно.

Шалимов считает, что в России нет команд, равных «Краснодару» по игре«Краснодар» на данный момент является одним из лидеров чемпионата России. После 15-ти туров «быки» расположились на третьей строчке турнирной таблицы. Подопечные Игоря Шалимова набрали 27 очков, проиграв два матча из 15-ти. Наставник «Краснодара» считает, что его команда демонстрирует лучшую в РФПЛ игру.

″...«Мы строим свою игру, как топ-клуб. Не надо сравнивать с «Барсой» и «Баварией», там другого уровня футболисты. Но мы стремимся владеть инициативой, мячом, большую часть времени проводить на половине соперника. Первое - мы должны быть агрессивными без мяча, должны уметь выдвигаться на чужую половину и прессинговать. Второе — при потере мяча надо быстро вступать в отбор и пытаться вернуть его себе, чтобы сразу начать контратаку. Третье - при позиционной обороне обязательно присутствует агрессия. Четвёртое - при отборе оперативно выходим на чужую половину поля и завершаем контратаку. Пятое - при позиционной атаке должны быстро контролировать мяч и создавать моменты.

Не вижу в чемпионате России команду, которая по игре превосходит «Краснодар». Как решается, кто сильнее? Встретимся со «Спартаком» - и посмотрим, кто кого обыграет», - цитирует Шалимова «Спорт-Экспресс»....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)