АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.11.2016, 18:59 1
Бывший голкипер красно-белых не видит смысла в трансфере полузащитника.

Кавазашвили: «Крайне отрицательно отношусь к интересу «Спартака» к Самедову»Сегодня стало известно, что Александр Самедов точно покинет «Локомотив» этой зимой. Судя по всему, он станет игроком «Спартака». Анзор Кавазашвили, который в прошлом защищал ворота красно-белых, считает, что хавбек не нужен «Спартаку» и может ослабить игру команды Массимо Карреры.

″...«Крайне отрицательно отношусь к интересу «Спартака» к Самедову. Он абсолютно не подходит красно-белым и не является «спартаковским» игроком, несмотря на тот факт, что начинал карьеру в этой команде. Даже в сборной Самедов играет только из-за того, что нет никого получше.

Каррера может видеть его в какой угодно роли, но Александр может ослабить команду своей игрой. Он не коллективный, а индивидуальный игрок, трусоватый. А «Спартак» – это команда, в которой один за всех и все за одного. Все футболисты красно-белых должны двигаться и ускорять атаку, а Самедов – человек другого типа. Ему дашь пас – он побежит, а без этого бежать не будет.

Пусть «Спартак» переживает, насколько ошибочным может быть подписание этого футболиста, но на результате команды это вполне может сказаться. К сожалению, у того же «Локомотива» нет футболиста лучше Самедова и вообще футболистов, соответствующих тому месту, куда их ставят. Сёмину надо бы наладить систему, но на это нужно время», - цитирует Кавазашвили «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)