АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.11.2016, 07:58 0
Глава РФС – о зимнем футболе в России.

Мутко: «Нельзя играть в Самаре при снегопаде. То, что «Крылья Советов» набрали там свои очки – это мелкий интерес»Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал ситуацию с календарём. Напомним, снегопады заметно усложнили проведение последних туров первого круга. Мутко заметил, что надо продуманнее относиться к календарю осенних и зимних месяцев, иначе придётся возвращать систему «весна-осень».

″...«Нельзя играть в Самаре при снегопаде и двух тысячах болельщиков. Может, они свои очки там, извините, прибрали, но это такой мелкий интерес, а надо думать о футболе. Если хотим играть, то надо заранее, а не в последний момент, чтобы не было паники, 2–3 тура вручную составить на ту территорию, где можно проводить матчи. Вчера игра в Краснодаре фантастическая: климат, погода. В Грозном, Махачкале, в Ростове можно играть. Восемь игр в туре, а мы надумываем.

Если мы хотим играть в ноябре-декабре, или возвращать надо систему назад на «весна-осень», или надо, чтобы люди, которые делают календарь, управляют лигой, думали, в каком городе лучше проводить матчи», – заявил Мутко для «Р-Спорт». ...″

0
Автор: Андрей ВолковФото: Р-Спорт

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)