27.11.2016, 22:51 0
Защитник «Зенита» прокомментировал неожиданное поражение в Краснодаре.

Иван Новосельцев: «Мы все в шоке от такой развязки»«Зенит» вышел вперёд в матче с «Краснодаром» за всего лишь четыре минуты до конца игры, мяч записал на свой счёт Артём Дзюба. Но удержать победу питерцы не сумели, пропустив сперва один, а затем и второй мяч. В результате «Зенит» вместо трёх очков остался с нулём. Иван Новосельцев, защитник питерской команды, заявил, что шокирован подобной развязкой.

″...«Сами в шоке, что так сложилось. 1:0, пять минут до конца довести – и всё. Не знаю, почему так сложилось. У нас многое сегодня не получалось. «Краснодар» тоже вряд ли сделал то, что задумал. Проиграли, удовлетворения нет, конечно. Отставание от «Спартака» - шасть очков? Сезон длинный. Конечно, отпускать нельзя, но, думаю, всё ещё наладится» - приводит слова Новосельцева Rusfootball....″