АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.11.2016, 16:30 1
Леонид Викторович – о матче с «Рубином».

Слуцкий: «ЦСКА не хватило атакующего потенциала»Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий дал интервью после матча с казанским «Рубином». Напомним, эта встреча завершилась нулевой ничьей. Соперники выясняли отношения в рамках пятнадцатого тура отечественной Премьер-Лиги. Шансы армейцев защитить чемпионский титул таят на глазах.

″...«Понимали, что «Рубин» будет больше обороняться, а поле в достаточно тяжёлом состоянии. Понимали, что сил на комбинационную игру может не хватить, учитывая наш сложный график, поэтому решили больше играть флангами. Рассчитывали, что Вернблум будет эффективно действовать в центральной зоне. Наверное, самый опасный момент и был как раз у Понтуса. В целом, не хватило нам атакующего потенциала, чтобы создавать моменты на постоянной основе.

Была бы другой схема, если бы играл Дзагоев? Было бы всё то же самое. Тошич не тренировался три недели, а при такой ситуации Дзагоев бы просто играл вместо него. Ни Дзагоев, ни Траоре по большому счёту игру усилить не смогли, но, повторюсь, сложно входить в такую игру и при таких погодных условиях», - сказал Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)