АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.11.2016, 14:18 0
Наставник «Амкара» пообщался с прессой.

Гаджиев: «11:30 мск – очень неудобное время для начала матчей»Главный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал победу своей команды, добытую в домашнем противостоянии с тульским «Арсеналом». Напомним, пермяки одолели «канониров» со счётом 1:0. Соперники сражались в рамках пятнадцатого тура отечественной Премьер-Лиги. Героем в составе хозяев поля стал Станислав Прокофьев.

″...«Некоторая нервозность и намерение сохранить результат позволили «Арсеналу» организовать штурм в концовке встречи. Плюс соперник в конце стал играть неплохо, а мы ухудшили игру. Не получалось сохранить мяч главным образом из-за суеты. Выиграли - хорошо. Погода сегодня была хорошей для игры. Она будет плохой по прогнозам 5 декабря, когда мы будем принимать «Оренбург». Там может быть до минус 30, поэтому, думаю, решение по этой игре надо принимать раньше. Хотя и говорят, что синоптикам надо верить наполовину.

На действия футболистов команд сегодня повлияло время, а не погода. В это время сколько бы игр мы не проводили, играем чуть хуже. 11:30 мск – очень неудобное время для начала матчей», — сказал Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Амкар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)