АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.11.2016, 12:59 2
В Грозном состоится матч тура.

Анонс. «Терек» – «Спартак». Тяжёлый экзамен для лидераГлавный поединок тура и серьёзный экзамен для москвичей. «Спартаку» придётся обойтись без ряда основных игроков, в то время как грозненцы подходят к матчу во всеоружии, с пустым лазаретом и особым настроем на лидера.

Мысли



«Терек» выглядит в последнее время неоднозначно. Команда не сумела взломать оборону «Томи», однако до этого разобралась с «Зенитом», делившим на тот момент лидерство в чемпионате. А перед тем разгромила в гостях «Урал» в том самом матче и вылетела из Кубка, уступив по пенальти «Уфе». При этом грозненская дружина продолжает идти в лидирующей группе и делит третье место с ЦСКА. Каждый матч для команды – неплохая возможность опередить сбавивших обороты «армейцев».

Для красно-белых этот матч станет серьёзным экзаменом. Ведь это Россия, и это «Спартак». Тем более на лидера всегда настрой особенный. Сюда же стоит добавить фактор гостевого поля и описанные выше амбиции «Терека». К тому же у москвичей будет отсутствовать целый ряд ключевых игроков, команда ослаблена и в атаке, и в защите: Мельгарехо – сомнительная замена для Зе Луиша, а Маурисио сыграл всего один матч после восстановления. Зато у красно-белых появился реальный шанс увеличить отрыв от «Зенита» в последнем матче первого круга. Ведь питерцев ждёт непростой выезд в Краснодар, и не факт, что они выйдут из него без потерь.

История противостояний



Матчи с «Тереком» для «Спартака» складываются неудачно. За последние три года красно-белые всего однажды выиграли у грозненцев, зато в последнем поединке: весной москвичи разгромили соперника на своём поле.

Ориентировочные составы



Терек: Городов, Мохаммади, Семенов, Уциев, Анхель, Роши, Грозав, Иванов, Пирис, Кузяев, Балай.
Спартак: Ребров, Комбаров, Ещенко, Маурисио, Кутепов, Фернандо, Зобнин, Мельгарехо, Попов, Глушаков, Промес.

Не сыграют: Боккетти, Зе Луиш, Таски, Ананидзе.

Прогноз автора: 1:2.

Матч чемпионата России между «Тереком» и «Спартаком» пройдёт в Грозном и начнётся в 18:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
+2
Автор: Андрей ВолковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)