АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.11.2016, 14:50 0
Бывший президент красно-белых отдал должное новичку «Спартака».

Червиченко: «Селихов моложе и перспективнее Реброва, да и лучше по всем параметрам»Бывший президент столичного «Спартака» Андрей Червиченко одобряет трансфер Александра Селихова. Напомним, Александр перебрался в стан красно-белых из пермского «Амкара». По мнению Червиченко, Селихов перспективнее Артёма Реброва, да и вообще является более совершенным исполнителем. Как известно, основным кипером «народной команды» на данный момент является именно 32-летний Ребров.

″...«Не назвал бы игру Артёма Реброва в этом сезоне сверхуверенной. Не помню, чтобы он вытаскивал какие-то неимоверные мячи. Наоборот, были моменты, когда Артём не выручил команду, хотя мог. Количество сухих матчей Реброва возросло потому, что «Спартак» намного лучше заиграл в атаке и средняя линия более или менее уверено выглядит. Соперники вынуждены больше думать об обороне своих ворот. В играх с сильным оппонентом вроде «Зенита» Ребров, как мы видим, не выручал.

На мой взгляд, Александр Селихов моложе и перспективнее, да и лучше по всем параметрам. Селихов целиком как вратарь мне больше нравится, он уже сейчас сильнее Реброва. Это такой человек, который, мне кажется, может стать для «Спартака» вратарём масштаба Рината Дасаева. Сейчас вратарская проблема для красно-белых не так уж актуальна, но Селихов может закрыть этот вопрос на долгие годы вперёд», — сказал Червиченко в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)