АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.11.2016, 19:04 9
Пермяки не выстояли под напором красно-белых.

Гол Глушакова приносит «Спартаку» победу в матче с «Амкаром»«Спартак» не упустил свой шанс увеличить отрыв от «Зенита» до шести очков. Пермякам долгое время удавалось сохранить свои ворота на замке и они могли добыть заслуженную ничью в поединке с лидером чемпионата, но Денис Глушаков лишил «Амкар» даже одного очка.

Несмотря на отсутствие голов, команды довольно активно провели первый тайм. «Спартак» ожидаемо действовал первым номером, но особо опасных моментов не создал. Из-за пределов штрафной пробовал бить Промес, но Селихова не потревожил. Красно-белые совершали много навесов в штрафную соперника, что не совсем типично для команды Карреры. Несмотря на все попытки «Спартака», до перерыва на табло были нули.

Не изменилась ситуация во втором тайме. «Спартак» продолжал давить на соперника, но «Амкару» удавалось довольно хорошо обороняться. Игра не баловала зрителей особой зрелищностью, но накал страстей был запредельным, что выливалось в обилие борьбы и фолов.

Настоящим героем для «Спартака» стал Денис Глушаков. Капитан красно-белых получил мяч после серии отскоков и мощнейшим ударом из-за штрафной вколотил мяч в правую девятку ворот Селихова.

Спартак – Амкар 1:0 (0:0)
Гол: Глушаков, 90+1 (1:0).
+3
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)