АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.11.2016, 20:56 0
Минимальная победа в копилку команды Слуцкого.

ЦСКА одолел на выезде тульский «Арсенал»Московский ЦСКА добился успеха в гостевом противостоянии с «Арсеналом» из Тулы. Эта встреча состоялась в рамках очередного тура отечественной Премьер-Лиги. Для итогового успеха армейскому коллективу хватило одного-единственного результативного удара по владениям «канониров».

ЦСКА мог открыть счёт на табло уже в самом дебюте, однако Вернблум попал в стойку. Впрочем, в середине первого тайма москвичи всё же добились своего. Героем в составе гостей стал Миланов, классно и невероятно точно пробивший со стандарта – Левашов своих одноклубников спасти не сумел. Немногим позже вышеупомянутый Вернблум вновь оказался в центре внимания – рядом со штангой пролетел мяч после удара Понтуса головой.

Во втором тайме туляки старались спасти хотя бы ничью, но тщетно. С ударом Ершова справился Акинфеев, а выстрелу Бурмистрова не хватило точности. У ЦСКА мог оформить дубль Миланов – Георги откликнулся на навесную передачу от Натхо, впрочем, во второй раз за вечер «Арсенал» он не огорчил. Под самый занавес встречи болгарин упустил ещё один шанс, не воспользовавшись пасом Головина в ходе перспективной контратаки.

Добавим также, что судье пришлось на некоторое время приостановить матч из-за пиротехники, которую применили болельщики красно-синих.

Арсенал Тула - ЦСКА 0:1 (0:1)
Гол: Миланов, 27 (0:1).
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)