АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.11.2016, 18:57 0
По мнению агента, ивуариец подвергся целенаправленной травле.

Селюк заступился за Ласину ТраореЗнаменитый футбольный агент Дмитрий Селюк выступил со словами поддержки в адрес нападающего московского ЦСКА Ласины Траоре. Отметим, что в нынешнем сезоне Ласина регулярно подвергается огульной критике со стороны болельщиков и экспертов. Поклонники ЦСКА недовольны африканским форвардом, он не оправдывает их ожидания, фанаты призывают руководство клуба вернуть Траоре обратно в «Монако».

″...«У Ласина Траоре контракт с ЦСКА до конца сезона. Для его гипотетического перехода в другой клуб должно совпасть очень много пазлов. Пока ни Евгений Гинер, ни Леонид Слуцкий, ни сам Траоре не выразили желания расстаться. Дай бог, чтобы ЦСКА набирал очки. Я тоже жду результата от этой команды, так как всегда переживаю за те клубы, где выступают мои футболисты.

Однако если моим клиентом кто-то не доволен, то я без проблем постараюсь сделать так, чтобы он перешёл в другой клуб. У меня есть репутация – в мире, Европе, поэтому я не исключаю такой возможности. Зачем? Тем самым дам понять болельщикам, которые ругают Ласина, что он не настолько плох, как они думают. Посмотрим, как он проявит себя в другом клубе. И наоборот – посмотрим, что будет получаться у ЦСКА без Траоре.

Считаю, что проблем у Траоре вообще нет, и не было. Такое ощущение, что идёт целенаправленная травля, ведь нужно найти кого-то крайнего. Сейчас это делают с Ласиной. Траоре не играл в Монако – в первом тайме счёт был уже 3:0, Траоре не играл с «Амкаром» — счёт 2:2. В чём он виноват? Ни в чём», — сказал Селюк в интервью «Чемпионату»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)