АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.11.2016, 18:29 0
Сердар – о наставнике московского «Спартака».

Таски сравнил Карреру с КлоппомЗащитник московского «Спартака» Сердар Таски высказался в адрес главного тренера красно-белых Массимо Карреры. По словам немецкого оборонца, Каррера напоминает ему Юргена Клоппа, ныне руководящего английским «Ливерпулем». Оба специалиста очень эмоциональны, импульсивны и по-настоящему живут футболом.

″...«Как нам удаётся идти на первом месте? С новым тренером у нас дела пошли на лад, мы хорошо готовы тактически и физически. Надеюсь, сможем удержать такую форму в течение всего сезона и наконец-то завоевать долгожданный титул.

Каррера у бровки ведёт себя эмоционально, как Юрген Клопп? Да, они похожи. Жестикуляцией, эмоциональным характером. Он даже на тренировках кипит от эмоций, а на играх и вовсе не садится ни на секунду. Он постоянно что-то громко подсказывает, всё время влияет на команду. Его тренировки - типично итальянские, многие упражнения — чисто на отработку тактических вариантов. Ещё он уделяет много внимания «физике», у нас регулярные интенсивные беговые упражнения», - цитирует Сердара «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)