АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.11.2016, 00:25 0
Агент молодого африканца пиарит потенциального новичка «Спартака».

Представитель Афоаквы сравнил своего клиента с ПромесомСергей Новиков, представитель ганского нападающего брестского «Динамо» Диксона Афоаквы, высказался в адрес своего клиента. Напомним, Диксон находится на просмотре в стане московского «Спартака». В данный момент Афоакве всего 18 лет. По словам Новикова, молодой ганец отдалённо напоминает ему лидера красно-белых Квинси Промеса.

″...«Футболист только в мае приехал в Беларусь, в июле его заявили за „Динамо“. Он играет со второго круга, забил важный гол в четвертьфинале Кубка, отдал в последней встрече результативную передачу. Очень быстрый исполнитель с хорошо поставленным ударом - без проблем бьёт по воротам с 20-30 метров, если есть такая возможность.

Он крайний нападающий, который ещё может выйти и так называемым 10-м номером. Пока отдалённо напоминает, наверное, Промеса. Ему ещё 18 лет, напрямую приехал в Беларусь из Африки. Обыгрывает на фланге, врывается в штрафную, не боится идти в нестандартный дриблинг. Этим и подкупает. Всё делает на высокой скорости. Потенциал у него очень большой», — цитирует Новикова «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Брест

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)