АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.11.2016, 16:42 1
Голкипер красно-синих дал интервью для официального сайта армейского клуба.

Акинфеев: «Сейчас ЦСКА действительно очень тяжело, но нужно с честью выходить из ситуации»Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал последние неудачи армейского клуба. Отметим, что красно-синих нещадно критикуют, команда не оправдывает ожиданий болельщиков, некоторые из них призывают Евгения Гинера прекратить сотрудничество с Леонидом Слуцким. Как известно, вчера ЦСКА расписал мировую с «Амкаром», ещё больше понизив собственные шансы в свете борьбы за чемпионский титул в РФПЛ.

″...«Надо выходить, биться и выигрывать. Тогда люди пойдут на стадион, вернётся хорошая полоса. Хотя сейчас действительно очень тяжело. Но нужно с честью выходить из ситуации. Мы профессионалы и понимаем, что рано или поздно всё наладится.

Мы должны вместе с руководством предпринимать шаги, чтобы продолжать бороться за высокие места. Все всё понимают. Даже если смотреть на скамейку — хотелось бы видеть больше людей, которые могут выйти и усилить игру. Но, опять же, это не в укор руководству. Играем мы, результат делаем мы. В прошлом году получалось, в этом нет, и ответственность лежит на нас. Мы должны быть единым целым. Мы все находимся на одной волне, и сейчас не на очень хорошей. Надо после паузы на матчи сборных быть ещё собраннее, злее и стать сильнее», - цитирует Акинфеева пресс-служба ЦСКА....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)