6.11.2016, 19:06 1
Туляки ничего не смогли противопоставить хозяевам поля.

«Ростов» разгромил тульский «Арсенал»«Ростов» добыл домашнюю победу в матче с «Арсеналом». Тульская команда первой поразила ворота соперника, но затем пропустила четырежды. Ростовчане празднуют викторию и поднимаются на пятую строчку турнирной таблицы.

Первый тайм остался за «Ростовом». Несмотря на то, что хозяева поля пропустили уже на восьмой минуте, еще до перерыва они вели в счете. Сначала Ерохин восстановил равновесие в этом противостоянии, а затем Азмун вывел свою команду вперёд.

Вторую половину встречи «Ростов» провёл более сдержанно. «Арсенал» отважился на штурм, за что и поплатился. В концовке матча Дмитрий Полоз отличился после паса Калачева, а затем Ерохин поставил точку в этом противостоянии, став автором дубля.

Ростов – Арсенал Тула 4:1 (2:1)
Голы: Бурмистров, 8 (0:1); Ерохин, 26 (1:1); Азмун, 36 (2:1); Полоз, 85 (3:1); Ерохин, 90 (4:1).