АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.11.2016, 15:11 0
Футболисты команды не видели заработной платы ещё с мая месяца.

Спортивный директор «Томи» рассказал о плачевной финансовой ситуации в сибирском клубеСпортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов поведал о финансовой ситуации в стане сибиряков. Как известно, «томичи» испытывают колоссальные проблемы в данном аспекте. По словам функционера, последняя зарплата у подопечных Валерия Петракова была аж в мае месяце. Сибирский клуб вновь стоит на краю пропасти. Напомним, в своё время «Томь» пришлось по-настоящему спасать, причём, при непосредственном участии президента Российской Федерации Владимира Путина.

″...«Главная задача, которая сейчас стоит перед «Томью», – сохранить место в Премьер-Лиге. Впереди будет несколько выходных, кто-то уезжает в сборную. Соберемся вместе 11 ноября и будем готовиться к следующим играм.

О трансферном окне и усилениях сейчас сложно думать. В клубе с мая нет финансирования. Президент обещал, что в ноябре эти вопросы решат, но пока обстановка никакая. Ноябрь наступил, ждём решения. После будем думать, как дальше жить», – сказал Кудряшов в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Томь

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)