АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.11.2016, 12:56 7
Москвичи сохранили за собой лидерство в чемпионате.

«Спартак» переиграл «Томь» на 13-градусном морозеМосковский «Спартак» продолжает лидировать в РФПЛ после гостевой победы над «Томью». Из-за серьёзного мороза проведение матча было под угрозой, однако команды всё же вышли на поле. Гости с первых минут начали оказывать давление на чужие ворота и могли отличиться уже в середине первого тайма. Мельгарехо замыкал навес Попова, но не сумел переиграть Коченкова.

Вскоре голкиперу «Томи» пришлось спасать команду после кавалерийской атаки, замыкал которую Ещенко. Минуту спустя голкипер был бессилен, но удар Зе Луиша заблокировали защитники. Тем не менее, красно-белые повели в счёте ещё до конца первого тайма. Фернандо забил первый гол за «Спартак», с линии штрафной пробив точно в девятку.

Во втором тайме «Томь» стала играть несколько активнее. Однако в атаке дела у клуба не ладились. «Спартак», напротив, создал несколько перспективных моментов у чужих ворот, однако мяч зачастую даже не доходил до Коченкова: самоотверженные защитники хозяев блокировали все угрозы. На последних секундах «Томь» могла спасти ничью, но Ребров спас команду после удара Пугина.

Томь – Спартак 0:1 (0:1)
Голы: Фернандо, 42 (0:1).
+5
Автор: Андрей ВолковФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)