АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.11.2016, 18:53 1
Бразилец посетил телепрограмму «Культ Тура».

Жулиано: «Кто лучше, я или Халк? Думаю, Халк»Жулиано стал игроком питерского «Зенита» этим летом. Бразильский хавбек отлично проводит текущий сезон. В десяти играх в рамках РФПЛ он забил шесть и голов и трижды ассистировал своим партнёрам по команде. Полузащитник рассказал, что думает о российских игроках, а также поведал о своих кумирах детства.

″...«Это мой лучший сезон в карьере. Орлов сказал, что у меня проявился симптом звёздной болезни? Это его мнение, я с ним не согласен, я не зазнался. Кто лучше, я или Халк? Думаю, Халк.

Из российских игроков мне нравится, как играет Дзюба. Он бомбардир, играет умно и здорово двигается. Ещё нравится Кокорин. Очень быстрый, у него отличные способности, он хорош в завершении атак, хотя иногда этого не происходит в матчах.

Любимый футболист детства - Роналдиньо. Почему не Роналдо? Роналдо - феномен, но у них разные стили игры. Роналдиньо постоянно улыбался, выглядел счастливым и делал то, что другие даже представить себе не могли. Мне очень нравится его стиль.

В будущем хотел бы поиграть в Европе, но не в Англии. Англия не для меня из-за стиля игры, там футболисты выше и мощнее», - сказал Жулиано, будучи гостем программы «Культ Тура»....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)