АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.11.2016, 15:16 0
Вадим может встать у руля волжан.

Скрипченко: «Получил предложение от самарских «Крыльев», зачем мне скрывать?»Бывший главный тренер екатеринбургского «Урала» Вадим Скрипченко может встать у руля самарских «Крыльев Советов». Вадим подтвердил информацию, согласно которой ему поступило предложение от «Крылышек». Напомним, совсем недавно волжане расстались с бельгийским специалистом Франком Веркотереном, который так и не сумел вывести коллектив из творческого кризиса. Вполне вероятно, что преемником Франка станет именно Скрипченко, покинувший «Урал» после «странного» поединка с «Тереком».

″...«Да, это действительно так. Зачем мне скрывать? Получил предложение от самарского клуба и готов его рассмотреть. Почему нет? Предложение от «Крыльев» поступило уже после моей пресс-конференции. Говорю откровенно. «Крылья» – хороший клуб с традициями, почему я должен отказываться? «Урал» тоже хорошая команда, мы нормально расстались. Но я же признал, что в этом сезоне у меня не получилось в Екатеринбурге. А здесь поступает предложение от Самары. Считаю, тренер не должен находиться долго без работы.

Пока я ещё нахожусь в Екатеринбурге. Есть конкретное предложение от «Крыльев». Нужно встретиться, поговорить. Пока я ещё ничего не подписывал. Но если я буду тренировать самарцев в игре с «Уралом», у этого матча появится дополнительная афиша, ничего плохого в этом нет», — цитирует Скрипченко «Спорт-экспресс»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Урал

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)