АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.10.2016, 19:55 0
Защитник «Зенита» порассуждал о положении своей команды в турнирной таблице.

Нету: «Мы ведём борьбу со «Спартаком», но не стоит сбрасывать со счетов и ЦСКА»Сине-бело-голубые в 12-ти матчах в рамках РФПЛ сумели заработать 28 очков и находятся на втором месте в турнирной таблице. «Спартак» с таким же количеством очков возглавляет чемпионат России. Луиш Нету, защитник петербуржской команды, немного порассуждал о чемпионской гонке.

″...«Не так важно, сколько голов мы забили, главное, что взяли три очки. Чемпионат России — сложный турнир, здесь много высококвалифицированных команд. В первом тайме мы играли лучше, чем после перерыва. После того как Кокорин забил, у «Томи» было несколько моментов. Но мы играли компактно и быстро останавливали атаки соперника.

Думаю, после поражения «Анжи» любая победа была бы важна. Учитывая тот факт, что «Спартак» победил ЦСКА, нам необходимо было заработать три очка. Если бы результат в Кубке был положительный, сегодня на поле мы выходили бы более расслабленными. Поражение в Махачкале уже в прошлом, нам нужно думать о борьбе в чемпионате России. У нас впереди много матчей. Когда случаются такие матчи, как с «Анжи», каждый чувствует себя виноватым. Мы извлекли урок из этого поражения. Сегодня мы уже не думали об игре в Кубке.

В прошлом сезоне после 12 туров мы отставали от лидера на шесть-семь очков, так что сейчас всё у нас неплохо. Мы ведём борьбу со «Спартаком», но не стоит сбрасывать со счетов и ЦСКА, который всего три матча провёл дома. Также есть ещё «Краснодар», «Рубин» — много сильных соперников. Впереди у нас очень много матчей, в Грозном всегда очень тяжело играть против «Терека», - передаёт слова Нету «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)