АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.10.2016, 20:13 0
Хавбек «Томи» - о матче с «Зенитом».

Бикфалви считает «Зенит» фаворитом в чемпионской гонкеСегодня в Петербурге прошёл матч между «Зенитом» и «Томью». Сине-бело-голубые минимально переиграли своего оппонента. Сейчас турнирную таблицу возглавляет «Спартак», в активе которого 28 очков. Команда Мирчи Луческу, которая расположилась на втором месте, за 12 матчей также заработала 28 пунктов. Полузащитник «Томи» Эрик Бикфалви поделился своим мнением о поединке с сине-бело-голубыми.

″...«Мы пытались играть в нормальный футбол с «Зенитом». Конечно, это было трудно. Мы искали шансы, пытались найти возможность забить гол, но получилось то, на что способны на данный момент.

«Зенит» главный фаворит чемпионата? Да, конечно. «Зенит» наряду со «Спартаком», который сейчас возглавляет таблицу, и ЦСКА являются фаворитами. Но для меня петербургская команда – главный претендент на победу.

Луческу пробовал забрать в «Шахтёр», когда я играл в чемпионате Украины? Это вопрос к Луческу. Я не хочу обсуждать эту тему. Но у меня нормальный контакт с Луческу, очень уважаю его. Для нас, граждан Румыния, большая честь, что он возглавляет такую команду, как «Зенит».

Разница между чемпионатом России и Украины? Думаю, эти два чемпионата близки друг другу. На сегодняшний день, на мой взгляд, чемпионат России немного сильнее. Уровень вашего первенства постепенно растет, поскольку приближается ЧМ-2018. Строятся стадионы, улучшается инфраструктура. Сюда приезжают важные игроки», - приводит слова хавбека «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)