30.10.2016, 16:02 1
Соперники выдали зрелищный матч.

Московское «Динамо» не без проблем переиграло «Шинник»«Динамо» продолжает лидировать в ФНЛ. Сегодня москвичи сумели переиграть «Шинник», тем самым увеличив отрыв от «Тосно» до пяти очков. Команды порадовали зрителей интересным матчем, в котором было забито пять мячей.

«Динамо» повело в счете на 20-й минуте. Иван Темников точно пробил с линии штрафной. В концовке первого тайма Кирилл Панченко классно исполнил штрафной, метров с 30-ти положив мяч точно в девятку, не оставив никаких шансов голкиперу «Шинника».

Хозяева поля были настроены очень серьёзно и начали отыгрываться на 70-й минуте. Сначала Сиротов забил первый гол своей команды, а уже через три минуты Земсков сравнял счет в матче. Баланс сохранялся не долго – на 74-й минуте Панченко оформил дубль, тем самым принеся московскому «Динамо» победу в этом непростом поединке.

Шинник – Динамо Москва 2:3 (0:2)
Голы: Темников, 20 (0:1); Панченко, 40 (0:2); Сиротов, 70 (1:2); Земсков, 72 (2:2); Панченко, 75 (2:3).