АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.10.2016, 14:14 0
Ветеран назвал этих футболистов настоящими «спартаковцами».

Ловчев нахваливает Глушакова и Зе ЛуишаЕвгений Ловчев отсыпал порцию комплиментов футболистам московского «Спартака» в лице Дениса Глушакова и Зе Луиша. Эти двое стали главными героями минувшего противостояния между красно-белыми и столичным ЦСКА. Глушаков поразил ворота Игоря Акинфеева в первом тайме, а Зе Луиш оформил дубль во второй половине игры.

″...«Денис Глушаков и Зе Луиш стали настоящими «спартаковцами». Ещё когда Луиш появился в команде, я говорил, что это стоящий форвард. Он долго не забивал, но так бывает. Смолов вот тоже сначала не мог отличиться в «Краснодаре», а потом стал лучшим бомбардиром. Вижу, как Зе относится к результату. Он забил дважды, а потом пошёл защищаться вместе со всеми, то есть не выпячивал себя.

В матче с ЦСКА я увидел лидера «Спартака» – им был Денис. Он много не забивает, но если делает это, то, как правило, важные мячи. Помните, как с «Зенитом» обыграл почти полкоманды и пробил? Или вот «Ростову» недавно важный мяч забил, теперь ЦСКА, да к тому же отличные проникающие пасы раздавал, один из которых стал результативным. Отмечаю Дениса в этом матче», - цитирует Ловчева «Советский спорт»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)