АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.10.2016, 12:57 5
Вице-премьер рассказал о грядущих переменах.

Мутко: «Готовы поправки в закон о спорте. Надо прекратить безумие и платить незаработанные деньги»Президент РФС Виталий Мутко объявил о том, что в ближайшее время будут рассмотрены поправки в закон о профессиональном спорте. По его словам, изменения уже готовы и будут представлены в правительственной комиссии в понедельник. Мутко уверен, что назрела необходимость перемен в российском спорте.

″...«В понедельник в комиссии правительственной будут рассмотрены поправки в закон о профессиональном спорте. Надо понимать, что госкомпании или бюджет должны уходить от финансирования профессионального спорта. Это нельзя делать завтра, ведь у нас профессионального спорта по-крупному нет, сегодня это социальный фактор.

Надо прекратить безумие и платить незаработанные деньги. Я не буду называть клубы… Они сами себя разогнали. Вот вы говорите «Динамо», «Кубань»… «Аланию» можно назвать. Это безобразный менеджмент. А «Крылья Советов»? Они уже пять лет из долгов не могут вылезти», – объявил Мутко в эфире «Матч ТВ»....″

+2
Автор: Андрей ВолковФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)