АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.10.2016, 20:33 0
Бывший футболист «Спартака» предвкушает к дерби.

Гладилин: «Красно-белым не стоит недооценивать ЦСКА»Бывший полузащитник московского «Спартака» Валерий Гладилин дал интервью накануне столичного дерби между командами Массимо Карреры и Леонида Слуцкого. Заклятые соперники померятся силами в рамках очередного тура отечественной Премьер-Лиги. Встреча состоится на стадионе «Открытие Арена». В нынешнем сезоне «спартаковцы» всерьёз нацелены на завоевание чемпионского титула.

″...«Обе команды будут мотивированы, но они равны по силам. Возможно, что поражение от «Локомотива» даже пойдёт на пользу «армейцам», потому что после проигрышей команда всегда мобилизуется и использует все ресурсы, которые есть. Это минус для «Спартака». Красно-белым не стоит недооценивать ЦСКА, это может стать ошибкой, и «армейцы» их накажут.

У «Спартака» есть преимущество в эмоциональном плане, команда сейчас имеет реальные шансы оторваться, и этим нужно воспользоваться. В случае поражения «армейцев» у ЦСКА могут возникнуть проблемы в микроклимате команды и психологически, ведь болельщики и так уже наезжают на Леонида Слуцкого», — сказал Гладилин в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)