26.10.2016, 17:40 0
Представитель ФНЛ порадовал своих болельщиков.

«Сибирь» пробилась в четвертьфинал Кубка России«Сибирь» добыла путёвку в четвертьфинал Кубка России по футболу. Сибиряки нанесли поражение красноярскому «Енисею». Соперники наколотили на двоих целых пять голов, и именно номинальные гости вышли из данной схватки в качестве триумфаторов.

«Енисей» вырвался вперёд на 60-й минуте благодаря точному удару Ильи Гультяева. Тем не менее, практически сразу же гости счёт сравняли - Беляев реализовал пенальти. В дальнейшем голов забито не было, и для определения победителя понадобились два тайма по 15 минут. Артур Малоян сорвал овации трибун, однако на этом все радости для «Енисея» и закончились. На 98-й минуте Максим Вотинов счёт сравнял, а на 105-й он же принёс «Сибири» победу.

Енисей - Сибирь 2:3 (0:0)
Голы: Гультяев, 60 (1:0); Беляев, 62 (1:1, пен); Малоян, 91 (2:1); Вотинов, 98 (2:2); Вотинов, 105 (2:3).