АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2016, 19:10 29
Знаменитый отечественный биатлонист раскритиковал Виталия Леонтьевича.

Александр Тихонов: «Мутко не только не заслужил повышения, но должен был быть понижен десятикратно»Знаменитый советский биатлонист, четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов высказался в адрес Виталия Мутко. Напомним, недавно Виталий Леонтьевич добился повышения. Отечественный чиновник занял пост вице-премьера Российской Федерации, в чьи обязанности входит курирование спорта и молодёжной политики страны. Тихонов категорически не согласен с подобным положением вещей, считая, что Мутко должен быть понижен десятикратно.

″...«Я остаюсь при своем мнении, хоть и не хочу оспаривать решение президента страны. Когда перед Олимпиадой мы слышали громкие заявления Виталия Леонтьевича о личной ответственности за допинг, не было никакого отчета. Никто не был наказан. Мы все ждем дальнейших решений, что нас ждет дальше. Считаю, что Мутко не только не заслужил повышения, но должен был быть понижен десятикратно.

Возьмите происходящее в футболе. Рейтинг сборной России опустился ниже 50-го места. Теперь наша команда считается слабее даже таких стран, как Узбекистан, Албания, Конго и Иран. Это низшая точка падения для нашего футбола. И на что мы рассчитываем с таким уровнем на домашнем чемпионате мира. После провала на чемпионате мира и скандального поведения футболистов не было сделано никаких выводов.

Я много общаюсь с президентами федераций и не нашел ни одного положительного высказывания о происходящем. «Заслуга» министра в том, что специалисты минспорта перестали ездить по регионам, так как у них нормы на размещение 550 рублей, а суточные - 100 рублей. Даже в тюрьме на человека тратят чуть больше», - цитирует Тихонова «Советский спорт»....″

+8
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)