16.10.2016, 16:13 0
Наставник «Зенита» - о матче с «Уралом».

Луческу: «Делая замены, думал и о том, что нам предстоит гостевой матч в Лиге Европы»Обитатели «Петровского» заработали очередные три очка. Сегодня «Урал» сложил оружие перед «Зенитом», уступив ему со счетом 0:2. В рядах петербуржцев голами отметились Шатов и Юсупов. Наставник сине-бело-голубых Мирча Луческу дал свою оценку этому поединку.

″...«Думаю, игра должна была закончиться ещё в первом тайме, потому что мы имели полное преимущество. Во втором тайме мы дали возможность больше контролировать мяч соперниску, сами не реализовали несколько моментов, соперник почувствовал уверенность и создал определённое давление на наши ворота.

Делая замены, думал и о том, что нам предстоит гостевой матч в Лиге Европы. Вообще предполагал замены сделать даже раньше, но было достаточно большое напряжение, поэтому пришлось сделать замены чуть попозже», - приводит слова Луческу «Наш футбол»....″