15.10.2016, 22:16 0
Интрига во второй лиге обостряется.

Обзор семнадцатого тура ФНЛ – второе поражение «Динамо» в текущем сезоне, беспорядки в ВоронежеМосковское «Динамо» потерпело второе поражение в сезоне, уступив в Воронеже местному «Факелу». Матч был ознаменован беспорядками, вспыхнувшими на трибунах из-за трений между фанатами команд. «Динамо» лучше начало игру, и на восьмой минуте Панченко забил свой двенадцатый гол в сезоне (и первый за последние пять матчей), но «Факел» отыгрался ещё до конца первой половины игры, а во втором тайме вырвал победу.

Из других результатов можно отметить третью крупную победу «Енисея» в шести последних матчах. Подопечные Андрея Тихонова забили «Соколу» три безответных мяча ещё в первой половине встречи.

Факел – Динамо Москва 2:1 (1:1)
Панченко, 8 (0:1); Бирюков, 30 (1:1); Шахов, 71 (2:1).

Трусевич, 33 (1:0).
Незабитые пенальти: Рыбин, 37 – Мелкадзе, 66.

Мордовия – Зенит-2 2:2 (1:0)
Осипов, 32 (1:0); Деобальд, 61 (2:0); Гасилин, 66 (2:1); Гасилин, 82 (2:2).

Химки – Спартак-Нальчик 2:0 (0:0)
Казаев, 51 (1:0); Сикорски, 68 (2:0).

Тосно – Нефтехимик 4:2 (1:0)
Марков, 35 (1:0); Марков, 50 (2:0); Кива, 75 (2:1); Галиулин, 81 (3:1); Кутьин, 85 (4:1); Чадов, 87 (4:2).

Сокол – Енисей 0:3 (0:3)
Ломакин, 3 (0:1); Малоян, 28 (0:2); Чичерин, 45+2 (0:3).