АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.10.2016, 17:26 0
Сальваторе нахваливает своего наставника.

Боккетти: «Каррера – боец»Защитник московского «Спартака» Сальваторе Боккетти высказался в адрес своего наставника в лице Массимо Карреры. По словам оборонца, синьор Массимо помог «спартаковцам» вылезти из психологической ямы после вылета из Лиги Европы. Как известно, в данный момент красно-белые лидируют в турнирной таблице отечественной Премьер-Лиги, правда, три своих последних матча они проиграли.

″...«Массимо стал главным в сложный момент. По правде говоря, команда была выбита из колеи: никто не ожидал, что мы проиграем АЕК в Лиге Европы и что Аленичев уйдёт. Каррера помог нам пережить этот период, вытянул из психологической ямы, заставил снова поверить в себя. А теперь он требует не останавливаться, постоянно двигаться вперёд. Принцип простой: каждые выходные во время матчей мы обязаны продемонстрировать, чему научились за неделю тренировок.

Если коротко, то Каррера - настоящий итальянский тренер. Он одновременно и тактик, и мотиватор. Каррера - боец. Он постоянно повторяет одно жизненное правило, известное каждому итальянцу: если ты упал, то обязан подняться. Всё время выигрывать - не лучший путь. Если проиграл, но выдержал этот удар, то стал сильнее. По-моему, очень правильная мысль. Лично я всегда ею руководствуюсь», - цитирует Боккетти пресс-служба «Спартака»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)