АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.10.2016, 17:30 1
Наставник «Спартака» немного рассказал о жизни и работе в России.

Каррера: «Ничего не знал ни о «Ростове», ни о Бердыеве до переезда в Россию»Массимо Каррера весьма неожиданно стал главным тренером «Спартака». Итальянец возглавил клуб после того, как пост наставника команды покинул Дмитрий Аленичев. В СМИ ходили слухи о том, что красно-белых должен возглавить Курбан Бердыев, но у руля москвичей встал именно Каррера. Итальянский специалист немного пообщался с журналистами.

″...«Да, конечно, видел баннер, который повесили в Тарасовке в мою поддержку. Очень благодарен им! Правильно, что болельщики что-то требуют от «Спартака», потому что это та команда, которая должна приносить результат.

Никогда до переезда в Россию не слышал о Курбане Бердыеве и «Ростове», не обращал внимания на российский футбол. На сегодняшний день знаю, что Бердыев – хороший тренер, который привёл «Ростов» в Лигу чемпионов.

Не согласен с мнением, что в Санкт-Петербурге мы показали свою лучшую игру, потому что мы проиграли 2:4. Нужно играть лучше, работать над ошибками, предотвращать их. Мы позволили забить себе четыре гола. Если мы будем повторять те же ошибки с «Ростовом», то рискуем проиграть. Надеюсь, покажем лучший футбол с точки зрения ошибок, которые мы допустили в Санкт-Петербурге», - передаёт слова Карреры «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)