АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.10.2016, 11:04 1
Красно-белые не рассчитывают на парагвайца.

«Спартак» собирается продать Лоренсо МельгарехоПод руководством Массимо Карреры «Спартак» на данный момент возглавляет турнирную таблицу РФПЛ. В активе красно-белых 19 очков. Наставник москвичей ни разу не выпускал в основном составе своей команды Лоренсо Мельгарехо. «Известия», ссылаясь на свои источники, утверждают, что клуб собирается продать парагвайца.

″...«Массимо Каррера не рассчитывает на Мельгарехо в этом сезоне, поэтому парагваец так редко появляется на поле. Итальянский специалист недоволен уровнем игры футболиста, а также его успехами на тренировках. На старте сезона Мельгарехо ещё получал игровую практику, выходя на замену, однако его появление на поле всегда являлось вынужденной мерой — из-за небольшой глубины состава именно парагваец был призван менять уставшего игрока своего амплуа по ходу матча.

«Спартак» намерен расстаться с Мельгарехо, о чём руководство клуба оповестило самого футболиста и его представителей. Уже в период зимнего трансферного окна Лоренсо может покинуть стан красно-белых, если найдёт себе новую команду», - сообщают «Известия»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)