АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.10.2016, 17:00 1
Евгений уверен, что ЦСКА придётся очень туго без финского хавбека.

Ловчев прокомментировал дисквалификацию ЕрёменкоЗнаменитый в прошлом советский игрок, а ныне популярный аналитик и эксперт, Евгений Ловчев, высказался в адрес полузащитника ЦСКА Романа Ерёменко. Напомним, финский хавбек схлопотал дисквалификацию на 30 дней. Финский журналист Яри Портила опубликовал информацию, согласно которой Ерёменко провалил допинг-тест, на что тотчас же отреагировали представители УЕФА.

″...«Ерёменко можно отнести к ключевым футболистам команды. У ЦСКА финансовые проблемы. В последнее время их объясняли строительством нового стадиона. Но сейчас понятно, что дело не только в этом. Сергей Иванов, который уделял ЦСКА много внимания и помогал клубу, больше не является руководителем президентской администрации. А это отражается и на привлечении спонсоров для клуба.

Что касается игры команды, ЦСКА не угадал со Страндбергом, помощи в атаке от Траоре мало, своих воспитанников, которые проявляли бы себя, тоже нет. Теперь вот выбыл Ерёменко. Без него команда не сможет бороться за золото», - сказал Ловчев в интервью «Советскому спорту»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)