1.10.2016, 20:20 0
Господин Павлов пообщался с журналистами.

Наставник тульского «Арсенала»: «Пропустить необязательный гол на последних минутах и упустить три очка - это очень обидно»Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов прокомментировал игру с московским «Локомотивом». Соперники выясняли отношения в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась результативной ничьей – 1:1. Туляки упустили победу незадолго до финального свистка.

″...«Ситуация, в которой оказались обе команды, ясна. Нам отступать было некуда, а «Локомотиву» нужны очки. Если бы мне сказали, что сыграем с железнодорожниками вничью, я бы сказал, что это хороший результат для выезда. Но пропустить необязательный гол на последних минутах и упустить три очка очень обидно», - сказал Павлов в эфире телеканала «Наш футбол»....″