1.10.2016, 14:33 0
Наставник «Урала» прокомментировал дуэль с «Томью».

Скрипченко: «Есть разочарование от результата»Главный тренер екатеринбургского «Урала» Вадим Скрипченко дал интервью после матча с томской «Томью». Напомним, соперники расписали мировую – 1:1. Это противостояние состоялось в рамках девятого тура отечественной Премьер-Лиги. Такой результат наставника уральцев сильно не порадовал.

″...«Не получилось начало игры. Доводили до ребят, что с первых минут надо агрессивно играть, прессинговать на половине поля соперника. Как только игра началась, опять почему-то стали низко садиться, и соперник в упрощённой манере начинал свои атаки длинными передачами. После забитого мяча с нас как-будто спало давление, и мы начали играть в хороший футбол, начали комбинировать и забили со стандартного положения.

В перерыве я попросил делать то, что мы планировали делать с первых минут. Активно играли на половине поля соперника, оказывали давление, имели моменты. Подвела реализация. В то же время надо отдать должное сопернику, так как самый опасный момент они создали и были близки к победе. Конечно, есть разочарование от результата, но в целом второй тайм «Урал» провёл достойно», — поведал Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол»....″