АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2016, 18:56 0
Соперники разошлись миром в рамках РФПЛ.

«Амкар» и «Крылья» голами не порадовалиПермский «Амкар» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов». Эта встреча состоялась в рамках восьмого тура отечественной Премьер-Лиги. За 90 с лишним минут оппоненты так и не смогли поразить ворота друг друга, не выявив сильнейшего на данный момент.

Первый тайм практически не порадовал опасными моментами. Можно вспомнить разве что парочку «пожаров» у владений Лории, один из которых спровоцировал сам голкипер волжан. «Крылья» же в созидании откровенно не преуспели. В целом соперники много боролись, попутно допуская немало брака в передачах.

Во втором тайме мог забивать Джикия. Гол подал от углового флажка, Лория снова ошибся на выходе, а Джикия не попал в створ из выгодной позиции. Под занавес дуэли, наконец, проявили себя впереди и «Крылья». Мбакогу и Молло обыгрались в быстрой контратаке, Йоан вышел на рандеву с защитником и голкипером «Амкара», но угол обстрела был минимален, поэтому Занев выбил мяч в своевременном подкате. В остальном происходившее на поле было откровенно скучным, пресным и ординарным.

Амкар - Крылья Советов 0:0 (0:0)
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)