АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.09.2016, 22:59 1
Нападающий «Зенита» разочарован ничейным результатом в игре с «Анжи».

Артём Дзюба: «Пропустили детсадовские голы, я такого давно не видел»Усилий Артёма Дзюбы, который забил два мяча, не хватило «Зениту» для победы в Каспийске над «Анжи», дагестанская команда сумела отыграть дефицит в два мяча. Дзюба расстроен итогами игры, он заявил, что его команда пропускала дурацкие мячи. Слова Артёма приводит пресс-служба питерского «Зенита»:

″...«Повели 2:0, и такой клуб, как «Зенит», не имеет права отпускать такие матчи. Сами себе привезли два гола. Соперники потеряли очки, у нас был огромный шанс подобраться. Сами себе всё испортили. Мы не имеем права пропускать такие мячи, привозить себе на ровном месте. Детские ошибки. Мистер нас предупреждал, что череда крупных побед — это неоднозначная вещь: с одной стороны хорошая, с другой — немного опасная и приводит к потере концентрации.

Детский сад — я такие голы последний раз видел в школе. Обидно получилось. Матч, который мы должны были спокойно довести до победы, а в итоге сами себе придумали проблемы. После забитого мяча хозяева встрепенулись, полетели вперёд. Странно, почему нельзя играть на протяжении всего матча. Ничего страшного, сделаем выводы. Теперь у нас впереди «Спартак». Будет бойня, будет война. Мы их с нетерпением ждём. Лучше, наверное, оступиться здесь, чем со «Спартаком», поэтому мы сейчас дали сами себе лёгкую пощёчину и теперь уже нельзя отступать. Посмотрим, кто на данный момент лучше — они или мы» - заявил Дзюба. ...″

+1
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)