25.09.2016, 20:22 0
Итальянец сетует на неправильный выбор гардероба.

Каррера пообещал сжечь костюм, в котором он был на матче с «Уфой»Сегодня «Спартак» проиграл «Уфе» со счетом 0:1. Для красно-белых это стало вторым поражением подряд. До этого подопечные Карреры уступили «СКА Хабаровск» в матче 1/16 Кубка России. Массимо Каррера после матча пообщался с журналистами. Итальянец пошутил по поводу того, что сожжёт свой костюм.

″...«Я сожгу этот костюм и на следующий матч снова надену тренировочную форму!

Очень сложная игра. Но мы понимали, что она будет именно такой. «Уфа» — очень закрытая команда. В первом тайме пришлось трудно, мы слишком медленно играли. И из-за «полуошибки» пропустили. Но после перерыва удалось прибавить. «Спартак» создавал моменты, результат мог бы быть другим… В футболе порой выигрываешь, когда не заслужил, и проигрываешь, когда заслуживал большего. К подопечным у меня нет никаких претензий. Они играли с отличным настроем, бились до конца.

Судья? Не люблю критиковать арбитров. Я сосредоточен на действиях своих игроков.

Мы всегда стараемся забить гол со стандарта. Естественно, на тренировках мы отрабатываем определённые схемы. Вспомните, например, как выкатили под удар Ананидзе, но он не смог забить. Мы не слабо играли. Просто очень медленно катали мяч. И позволяли «Уфе» комфортно занимать позиции в обороне. Всегда сложно играть против команды, которая защищается большим числом футболистов», - передаёт слова наставника «Спартака» «Чемпионат»....″