АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2016, 17:44 0
Александр Викторович считает, что неудача в матче со «СКА-Хабаровск» может аукнуться подопечным Карреры.

Бубнов прокомментировал вылет «Спартака» из национального КубкаБывший защитник сборной СССР, а ныне популярный эксперт и аналитик, Александр Бубнов, проанализировал вылет московского «Спартака» из Кубка России по футболу. Напомним, красно-белые проиграли на выезде команде «СКА-Хабаровск». Подопечные Массимо Карреры уступили сопернику со счётом 0:1. «Спартаковцы» распрощались с состязанием уже на стадии 1/16-й финала.

″...«Не знаю, насколько «Спартак» недооценил соперника, но в действиях гостей однозначно отсутствовал привычный по чемпионату боевой настрой. Красно-белые эпизодами выглядели заторможенно, им не хватало скорости и агрессии. Конечно, частично сказались долгий перелёт и разница во времени, Каррера же, являясь новичком в российских реалиях, не имел подобного опыта.

Вылет «Спартака» из Кубка России может крепко ему аукнуться. Во-первых, это провал задачи на сезон, во-вторых, удар по обнадёженным последними результатами болельщикам, в-третьих, психологическое потрясение для самой команды, игравшей прежде на кураже. «Спартак» хорошо выглядел на старте чемпионата, но определённая нисходящая динамика после уверенной домашней победы над «Краснодаром» всё-таки прослеживалась. В игре с «Локомотивом» сам Каррера обнаружил прилично недочётов, а в Оренбурге красно-белые позволили хозяевам создать целый ряд опасных моментов у своих ворот. Посмотрим, как итальянскому мотиватору удастся выйти из этой ситуации», — цитирует Бубнова Sportbox....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)