19.09.2016, 21:51 2
Питерцы порадовали поклонников уверенной победой.

«Зенит» крупно обыграл «Рубин»Питерский «Зенит» снова забил четыре мяча, но на сей раз в ворота «Рубина», и пропустил при этом лишь один гол. Основные события игры произошли во втором тайме, в первой её половине отличился Кришито, реализовавший на шестнадцатой минуте пенальти. В начале второй сорокапятиминутки питерцы забили ещё два мяча.

Сперва отличился Мак, который реализовал прострел Дзюбы, а потом отличился и Джулиано. Он метко пробил под перекладину из района одиннадцатиметровой отметки. Вскоре отличился и сам Дзюба, который переправил мяч в сетку после неудачной игры Рыжикова. «Рубин» ответил одним голом под самый конец игры, когда Жонатас опередил Кришито после прострела Нету. Но этот мяч ни на что уже не влиял.

Зенит – Рубин 4:1 (1:0)
Кришито, 16 (1:0, пен.), Мак, 53 (2:0), Жулиано, 59 (3:0), Дзюба, 63 (4:0), Жонатас, 86 (4:1)